Вопрос о Sony Xperia Z3 Tablet Compact

Sony Xperia Z3 Tablet Compact

Как перезагрузить систему на Sony Xperia Z3 Tablet Compact?

tatiana_semtatiana_sem

Есть несколько способов. Простых есть 2

1 через меню:

  • Откройте Меню — Настройки и выберите пункт Восстановление и сброс.
  • Прокрутите открывшийся список в самый низ и нажмите на Сброс настроек.
  • Подтвердите выполнение операции по сбросу настроек, выбрав Стереть всё.
  • 2 через цифровую комбинацию:

  • Откройте приложение «Телефон».
  • Введите один из 3х вариантов кода:
  • *#*#7378423#*#*

    *#*#7780#*#*

    *2767*3855#

    Комбинации вводятся с помощью цифровых клавиш в номеронабирателе или в калькуляторе планшета. При необходимости нажмите еще и клавишу вызова.

  • Планшет перезагрузится, после чего начнется процесс сброса.
  • Уточню, что 2 вариант подойдет если устройство включается.