Вопрос о Sony Xperia Z3 Tablet Compact

Sony Xperia Z3 Tablet Compact

Какую карту памяти вставить в Sony Xperia Z3 Tablet Compact?

Molnuk

Доброго времени суток! С радостью хочу ответить на ваш вопрос, который касается карточки памяти на вашем девайсе от фирмы сони и который называется Sony Xperia Z3 Tablet Compact. Итак, карта памяти нам будет просто необходима для того, чтобы расширить возможности памяти смарта. Данная моделька мобильника имеет возможность расширения памяти посредством использования карточки памяти, которая вставляется непосредственно в сам мобильник в специально отведенное для нее место. И данный девайс Sony Xperia Z3 Tablet Compact поддерживает микро sd карточку памяти, с объемом не больше 128 Гб.