Вопрос о Sony Xperia Z3 Tablet Compact

Sony Xperia Z3 Tablet Compact

Как перенести игры на карту памяти в Sony Xperia Z3 Tablet Compact?

student19

Всем доброго времени суток дорогие друзья и коллеги по работе.Если вам необходимо перенести игры или приложения на карту памяти, но вы самостоятельно справиться с этим не смогли.Я обязательно вам в этом помогу.Давайте начнем с того, что нам понадобятся одна программа которая находится в ваших мобильных устройствах.Это обычный файлы менеджер.Находим её и заходите.После этого найдите в нём те игры которые вы хотите перенести и отметить их все.Дальше выбрать папку и нажмите переместить или скопировать.Это как вам будет угодно.До свидания читатели.