Вопрос о Xiaomi MiPad

Xiaomi MiPad

Какое местоположение выбрать на Xiaomi MiPad?

Greatdi512

Лучше всего использоваться ваше текущие местоположение.

Почему так? Некоторые сервисы (Гугл и прочие) использую географическую привязку и подбирают для вас контекстную рекламу исходя из-за региональных настроек.

Также, используя ваше текущие место положение, вы навсегда забудете о такой проблем как неточное время!

Смартфон будет автоматически синхронизировать ваше время с тем местом где вы находитесь - очень удобная функция для тех, кто не мыслит свою жизнь без путешествия или просто вынужден много передвигаться по страннее из-за особенностей своей работы.