Вопрос о Xiaomi MiPad

Xiaomi MiPad

Как отличить подделку от оригинала Xiaomi MiPad? Как проверить на подлинность?

MaxNaumovMaxNaumov

Главный совет-не покупайте в интернет-магазине, особенно где на него скидка, 20% процентов или еще сколько там. В интренете в первую очередь так и продают подделки на устройства Xiaomi, будут всякие скидки предлогать , чуть ли не даром, как миллионному счастливому покупателю, прислать та пришлют, на adroid-e 2.2 версии, глюканый до ужаса. Лучше всего покупайте в больших магазинах, рознечных сетей, в них продукция без кидалов на клоны, подделки, а лучше, если есть возможность подержите в руках настоящюю модель интересующего планшета.На подделке как правило сероватый экран, кривая зборка с люфтами, само устройство в работе тормознутое и лагововое.