Вопрос о Xiaomi MiPad

Xiaomi MiPad

Как подключить к телевизору Xiaomi MiPad?

margo1

Существует несколько способов подключения Xiaomi MiPad к телевизору:

  • через HDMI. Именно этот способ гарантирует высокое качество звука и видеосигнала;
  • через MicroUSB. Это менее распространённый способ;
  • через кабель RCA. Это способ не гарантирует чёткое звучание и стойкий видеосигнал;
  • через Wi-Fi. Для этого способа необходимо, что бы и телевизор поддерживал такой тип соединения. Так же для этого потребуется специальное приложение от производителя на телевизор:
  • LG TV Remote;
  • Samsung Smart View;
  • Sony TV SideView.
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет