Вопрос о Xiaomi MiPad 2

Xiaomi MiPad 2

Защитная пленка может служить тем , что искажется прикосание к экрану и на его команды в целом ?

Medved2882Medved2882

Может быть, но если эта плёнка бракована, бывает и такое, хоть и крайне редко. Если вы купили эту плёнку по дешёвке, то такое вполне может быть или купили её например alliekspres или другом китайском сайте, товары там зачастую бракованные. Самый простой способ проверить в чём дело, это снять плёнку и попользоваться планшетом без неё, если искажения остались, значит дело в самом Xiaomi MiPad 2 и он подлежит ремонту. Сами вы вряд ли сможете его починить, поэтому лучше занести его в сервисный центр.