Вопрос о Sony Xperia Z3

Sony Xperia Z3

Не слышно уведомления в соц.сетях, что делать?
В настройках всё включено,а уведомления всё равно нет только вибрация,что делать?
Телефон SONY XPERIA Z3

IgDwarfIgDwarf

У смартфона Sony Xperia Z3 есть обширное меню в настройках "Уведомление приложений". В нем можно настроить уведомления для каждого приложения (уведомлять или нет, наличие звука и реакции светового индикатора). Если в этом месте таких настроек не найдете, то попробуйте в Настройки -> звуки и уведомления, и там настроить нужное Вам приложение.

Также, если звуковые уведомления не происходят вовсе, то включите их в настройках звука Вашего телефона.