Вопрос о Sony Xperia Z3

Sony Xperia Z3

Как в Sony Xperia Z3 включить / отключить 4G интернет? Как настроить 4G?

Denzl_fish

День добрый, обладатели Sony Xperia Z3. Для того чтобы включить или отключить режим передачи данных 4G, вам нужно зайти в меню настроек, далее подменю настройки мобильной сети. Там выбираете вашу сим-карту, если у вас установлены 2 карты, далее нужную вам симку. Затем вызывает контекстное меню и выбираете из предложенного перечня режим передачи данных. Возможный выбор - это режим передачи 3G, 4G. На некоторых устройствах поддерживаются режимы передачи 2G. Для настройки режима 4G вам следует выбрать подменю предпочтения подключения. Там выбираете из списка сетей.