Вопрос о Canon EOS 1100D

Canon EOS 1100D

Как настроить фокус на Canon EOS 1100D?

bastlegenda

Здравствуйте.

А в чём конкретно проблема? Без знания фокусировки, у вас бы не получалось делать фотографии. Выходит вы просто не умеете делать это правильно или начали испытывать какие-либо непредвиденные трудности?

Чтобы провести фокусировку, вам необходимо направить камеру на объект, который должен быть на первом плане фотографии, а затем нажать кнопку съёмки лишь слегка, наполовину, повторяя это до тех пор, пока не получится выделить то, что нужно.

Если же вы и так умеете это делать, попробуйте протереть объектив. В том случае, если это тоже не поможет вам, обратитесь в сервисный центр, там точно помогут.