Вопрос о Canon EOS 1100D

Canon EOS 1100D

Как включить и открыть вспышку на Canon EOS 1100D?

RibsamL

Ваша модель фотоаппарата canon 1100d имеет несколько режимов работы вспышки - они стандартные, также как и на большинстве моделей данного производителя.

В авто режиме вспышка сама открывается и срабатывает в зависимости от освещения помещения, в котором вы делаете съемку.

Чтобы принудительно открыть вспышку, необходимо нажать на кнопку со значком "молния", как правило она расположена слева и сбоку от самой вспышки, но обязательно должен быть выключен режим "без вспышки" на колесике с режимами.