Вопрос о Canon EOS 1100D

Canon EOS 1100D

Как подключить к компьютеру Canon EOS 1100D? Как скинуть фото на компьютер?

Eliz

Что бы подключить фотоаппарат к компьютеру нужен всего лишь юсб шнур, с одной стороны подключается к фотику, со второй к компу. Далее компьютер должен автоматически найти новое устройство, обозначится он новым фиском Ф, открывайте эту папку, далее заходите в верхнюю папку, откроется перечень ваших файлов , скопируйте их по одному, или выделяйте нужные и с помощью мышки переносите на рабочий стол или папку. Если компьютер не обнаружит новое устройство вытащите из фотоаппарата карту памяти и вставьте в гнездо на котором нарисована карта памяти, у меня это находится с левой стороны ноутбука.