Вопрос о Canon EOS 1100D

Canon EOS 1100D

Где диафрагма на Canon EOS 1100D? Как выставлять и настроить диафрагму?

adianonadianon

Для тех кто переходит с других фирм камера Canon EOS 1100D кажется немного топорной, но к ней можно быстро адаптироваться, справа (если смотреть на дисплей) сверху расположено колёсико режимов, вы можете выставить режим "Av" - это автоматический режим приоритета диафрагмы, по другому - автоэкспозиция с приоритетом диафрагмы, так остальные параметры выставит камера, что касается непосредственно выставления - регулятор рядом с кнопкой спуска, значение всегда пишется с F, после уже начните ставить полностью ручной режим "M" и делайте фото и с другими собственными настройками.