Вопрос о Canon EOS 600D

Canon EOS 600D

Как настроить для хороших фото в помещении фотоаппарат Canon EOS 600D?

Гость

Canon EOS 600D отличное устройство, которое обладает различными режимами и эффектами. Благодаря этому, он может снимать в любое время, в любом освещении. Нужно только уметь правильно пользоваться. Научитесь правильно выберать режимы. Где авто, а где-то спорт или ночь... и вы сможете фотографировать что угодно и где угодно. Пройдите курсы, или экспериментируйте сами. Удачи!