Вопрос о Huawei Honor 8

Huawei Honor 8
Отзывы (1)

Нашёл телефон сделал сброс настройки теперь просит пароль аккаунта что делать?

bastlegenda

Хотите узнать как поступил бы я в этой ситуации? Отнёс бы утерянное устройство в полицию и попросил бы их найти владельца. Но сначала записал бы уникальные данные устройства, так как тоже попытался бы посодействовать обнаружению его владельца. А как планировали поступить вы? Я не могу принять решение за вас, но хочу напомнить о ваших обязанностях перед обществом: выбрать нужно именно вам, в соответствии со своими моральными принципами. Но только вот всегда помните, не сообщив о находке, вы можете здорово испортить кому-нибудь настроение, а то и вовсе запустить цепочку плохих событий в его жизни.