Вопрос о Apple iPhone 5 16Gb

Apple iPhone 5 16Gb
Отзывы (5)

Плохо работает микрофон, звук как из бочки на iPhone 5, как исправить?

bastlegenda

Ох, видимо, это какой-то распространённый недостаток техники Apple, так как на моём MacBook Pro тоже довольно давно появились проблемы с микрофоном, поначалу меня не было слышно вовсе, а сейчас уже стало приглушенно. Пытался многократно разобраться, но на уровне программного обеспечения не смог найти какого-либо решения, приходится теперь из-за бесконечного количества дел терпеть и пользоваться сторонними микрофонами (в т.ч и записывать аудио на телефон, где такой проблемы нет). Я бы рекомендовал обратиться к экспертами, это маловероятно починить без соответствующих знаний, аппаратуры, комплектующих и т.д.