Вопрос о Apple iPhone 5 16Gb

Apple iPhone 5 16Gb
Отзывы (5)

Нет сети на iPhone 5, что делать?

sheriff

Доброй ночи. Эта проблема считается очень актуальной для любого айфона. Постараться решить ее можно таким способом:

1. Подключиться к активному вайфаю

2.Поставьте автоматическое время, если оно и так стоит, то выключите и включите его заново.

3.Перезагрузите свой айфон.

Если это процедура не помогает, то только полная диагностика вашего аппарат сможет решить проблему. Для этого обратитесь к опытному мастеру, который реально сможет решить вашу проблему, а не сделает только вид. Так,что будьте на чеку и берегите свой айфон, ведь яблочки нынче дорогие.