Вопрос о Apple iPhone 5 16Gb

Apple iPhone 5 16Gb
Отзывы (5)

Как удалить смс сообщения с iPhone 5?

margo1

Для того, что бы быстро и легко удалить смс- сообщения с iPhone 5 нужно:

  • открыть приложение "сообщения";
  • открыть переписку;
  • нажать на текст переписки и не отпускать его;
  • выбрать пункт "ещё";
  • отметить каждое ненужное сообщение, которое необходимо удалить;
  • нажать на иконку "корзина";
  • нажать "удалить сообщение".
  • Это важно:

  • при отсутствии точки восстановления вы не сможете восстановить все удаленные вами смс-сообщения;
  • удалять вложения в смс-сообщениях (картинки, фото, видео и прочие вложения), можно тем же самым путём.
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ