Вопрос о Apple iPhone 5 16Gb

Apple iPhone 5 16Gb
Отзывы (5)

Как добавить почтовый ящик на iPhone 5?

Vilmoney

В iOS 10, которую поддерживает iPhone 5, можно привязать почту Gmail, iCloud, Exchange, Yahoo, Outlook через приложение "Почта". После выбора нужного сервиса из вышеперечисленных в данном приложении вас перенаправит на страницу авторизации почтового аккаунта, а затем на запрос доступа к определённой информации (имени, фамилии, даты рождения и т.д.), после чего вы сможете читать письма привязанных e-mail на iPhone. Например, почту Gmail.

К приложению "Почта" невозможно привязать ящик Яндекса или Mail.ру. В таком случае лучше скачать официальные почтовые клиенты для iOS от разработчиков этих сервисов.