Вопрос о HTC Sensation

HTC Sensation
Отзывы (5)

Как сделать хард ресет на HTC Sensation?

SupportSupport

Алгоритм действий:

  • Нажмите и удерживайте кнопку "Громкость (–)". Потом кратковременно нажмите кнопку Power.
  • После появления экрана с 3-мя изображениями Android, отпустите кнопку "Громкость (–)".
  • Нажмите кнопку "Громкость (–)", чтобы выбрать "сброс настроек", а затем нажмите кнопку Power.
  • Параметр "Быстрая загрузка" в меню "Настройка>Питание" должен быть выключен.