Вопрос о ZTE Blade L3

ZTE Blade L3
Отзывы (1)

Здравствуйте, у меня ZTE Blade l3, как-то у меня треснуло стекло, соответственно и тач, пришли менять, купили другое стекло, оно нам не подошло, так как нам сказали, что другая ревизия, взяли другое стекло. она подошло, но телефон жутко лагает, зависает, бывает сам выключается, и нам посоветовали прошить телефон, так ли это? И если так, то как это сделать?
Спасибо!

MaxNaumovMaxNaumov

Нечего прошивать не нужно, у вас оказалось стекло тачскрина бракованного качества или не подходящего под ревизию, хотя больше склоняюсь к первому варианту. Во первых, я не знаю где вы купили данный тачскрин, но его следует вернуть, если конечно позволяет возможность, если нет, тогда заказать в нормальной мастерской, которая занимается не отмыванием денег у клиентов, рассказывая им всякие сказки , что нужно перепрошить , а когда клиент приходит за телефоном , требуют с него денег столько, сколько равным счетом стоит треть стоимости самого телефона, так скажать (как это называют) "взятый заложник"-ситуация когда клиент и мастер не сходятся в цене в результате чего телефон не хотят отдавать, но это другая история. Прошивать нечего не нужно , нечего оно не даст на бракованном стекле.