Вопрос о ZTE Blade L3

ZTE Blade L3
Отзывы (1)

Как поменять стекло на ZTE Blade L3?

ilya414

Если вы разбили стекло на своей мобилочке ZTE Blade L3, и хотите поменять его на новое, но не вкурсе как это делается, тогда читайте следюущую инструкцию, там все описано.

Для начала нужно разрядить ее, чтобы она вообще не включалась, далее нужно открыть крышку, вытянуть аккумулятор, и не трогать мобилу примерно мин 20, открыть пластик, там будет 4 болта по каждому углу смартфона, откручиваем их, отсоеденяем камеру от экрана, ставим новый экран, и соеденяем его с модулем, далее собираем мобилу в обратном порядке.

Лучше не разбирать ее если мобила еще на гарантии.