Вопрос о ZTE Blade L3

ZTE Blade L3
Отзывы (1)

Как удалить фото из ZTE Blade L3?

Eliz

Что бы удалить фотографии из телефона, зайдите в галерею, где хранятся снимки, откройте фото, которое хотите удалить и нажав функции удалите его, или не заходя в фото зажмите его на несколько секунд, пока не появится мини меню, в котором можно удалить фотографии. Так же вы можете сразу удалить несколько фото, поставив галочки на нужные снимки, и потом переместить их в корзину.

Еще один способ удаления через гугл плей, зайдите в него через компьютер, введите свои данные, и в галерее снимков можете сразу удалить все, или несколько объектов.

Гость

Это все понятно, но я была в шоке, когда после перезагрузки все фото и видео смотрели на меня и весело мигали. Я в бешенстве, потому что проделала это не один раз, а результат -0. Но должен же быть способ. Подскажите, пож.