Вопрос о Lenovo A6010

Lenovo A6010
Отзывы (3)

Как сбросить до заводских настроек Lenovo A6010?

Alex_StarovAlex_Starov

Для того, чтобы Lenovo A6010 сбросить до заводских настроек, пожалуйста, проделайте следующие действия:

1. Выключите смартфон. В настройках обязательно должна быть выключена опция "Быстрая загрузка".

2. Одновременно нажмите на качельки громкости, а также на кнопку включения/отключения.

3. Далее после появления логотипа "Lenovo" комбинацию кнопок можно отпустить.

4. В высветившемся списке выберите "wipe data/factory reset", а затем нажмите "Yes — delete all user data".

5.Устройство сбросит настройки до заводских и появится опять меню Recovery.

6. Теперь нажмите "reboot system now".

Готово!