Вопрос о Lenovo A6010

Lenovo A6010
Отзывы (3)

Как включить подсветку нижних клавиш (кнопок) на Lenovo A6010?

cawa88cawa88

Ищите настройки подсветок клавиш на самом главном экране телефона, либо же в меню настроек самого дисплея/экрана, ну ещё как вариант это поискать такие функции настроек в специальных настройках телефона, которые находятся в главных настройках телефона в самом их низу предпоследним пунктом чаще всего. А так нажмите на главном экране телефона кнопку настроек и посмотрите во всплывшем окне вариант по настройке подсветки клавиш. Если в быстром меню такого нет, то идёте стандартным путём. Главные настройки, далее пункт "экран" , а в нём уже будет пункт по настройке подсветок клавиш.

Гость

как включить беспроводной экран на леново а6010

Гость

там в принципе нет подсветки нижних кнопок!

Гость

У меня Леново а 6010,,, и очень большая проблема в том, что стоит флекша на 32 Гб, и минус в том, что стоит 2 сим карты, не пойму главное, когда телефон в нормальном режиме использовать то все нормально, только начинаю играть в игру, или же немного нагревать его, даже когда он просто на зарядке, отключается флешка,,, в памяти она есть, и в проводнике тоже, а вот содержимое не доступно, захожу в галерею, папки есть, но пишет что накопитель отсутствует,,, только после перезагрузки телефона, она опять работает,, помогите решить проблему пожалуйста,,, уже прошивали телефон 3-4 раза уже не помню, что с ним?????

Гость

Ужасный телефон !

Гость

У него физически нет подсветки нижних клавиш