Вопрос о Lenovo A6010

Lenovo A6010
Отзывы (3)

Lenovo A6010, пропали функции в камере "эффекты", и переключение с фронтальной камеры на заднюю. Можно ли исправить без сброса настроек?

Гость

Скорее всего без сброса настроек не обойтись. но можно реставрировать настройки камеры подключив аппарат к компьютеру. После подключения зайдите в память и найдите папку с настройками Андройда. На комп скачайте обновление камеры и вводите их в открытую папку как написано в описании. По идее должно получится, но у меня была такая проблема, правда смартфон был другой модели- не получилось. Сделал сброс настроек и все, все функции камеры вернулись.