Вопрос о Lenovo A6010

Lenovo A6010
Отзывы (3)

Что делать, если глючит Lenovo A6010?

KonstantinPelinKonstantinPelin

Если телефон начал тормозить, тогда следует следиеть за тем , чтобы на нем не работали те программы , которыми вы в данным момент не используете. Как правило оперативная память телефона обрабатывает все программы без исключения, которыми мы так или иначе пользуемся, поработав на программе, браузер это или программа навигации, может какая нибудь игра, следует контролировать чтобы программа закрывалась полностью и не висела в оперативной памяти. Откройте окно процессов, снимите все ненужные задачи, скачайте программу-чистилку на ваше усмотрение и почистите ей телефон.

Гость

Когда поступает входящий звонок,то экран не светится,либо светится но не ответить,или во время разговора начинает перезагружаться,что с это?