Вопрос о Apple iPad Pro 9.7

Apple iPad Pro 9.7

Как смотреть торренты на iPad Pro 9.7?

bogdankremer

Добрый день . Насколько я понял, вы хотите скачать какой либо файл торрентом на iPad Pro 9.7 . Делается это очень просто , вот подробная инструкция :

1) Для начала скачайте сам torrent файл , с любого интернет ресурса ( при выборе torrent опирайтесь на значение сидов , чем их больше , тем быстрее закачается файл ) ;

2) Установите Torrent клиент из магазина приложений. Подобных программ множество , поэтому проблем с выбором возникнуть не должно ;

3) Откройте ранее скачанный torrent файл в клиенте и дождитесь окончания скачивания.