Вопрос о Apple iPad Pro 9.7

Apple iPad Pro 9.7

Какой цвет лучше iPad Pro?

bastlegenda

Это уж точно никак нельзя сказать однозначно: всё зависит от индивидуальных предпочтений пользователя устройства. Именно поэтому и создана производителем возможность их выбирать. Лично мне по нраву всегда был Space Gray - устройства такого цвета меня привлекают больше всего. Тем не менее, выбрать за вас я не имею права, так как наши мнения могут совсем не совпадать. К примеру, есть много людей, которые хотели бы купить наоборот розовый или золотой девайс, что является их неотъемлемым правом. Думаю, в любом случае, iPad Pro 9.7 вас не подведёт!

bastlegenda

Это уж точно никак нельзя сказать однозначно: всё зависит от индивидуальных предпочтений пользователя устройства. Именно поэтому и создана производителем возможность их выбирать. Лично мне по нраву всегда был Space Gray - устройства такого цвета меня привлекают больше всего. Тем не менее, выбрать за вас я не имею права, так как наши мнения могут совсем не совпадать. К примеру, есть много людей, которые хотели бы купить наоборот розовый или золотой девайс, что является их неотъемлемым правом. Думаю, в любом случае, iPad Pro 9.7 вас не подведёт!