Вопрос о Apple iPad Pro 9.7

Apple iPad Pro 9.7

Как графический планшет можно использовать iPad Pro 9.7? Как рисовать на нем?

Eliz

Айпады фирмы Эпл настолько универсальны, что наверно с их помощью можно делать все что угодно. Но скорее всего, что бы не засорять лишним память такого приложения не будет в стандартных. Но это не беда, если у вас есть не много места на планшете, и есть подключение к вай фаю, зайдите в ап стор, в поисковой строке пропишите название приложения и загрузите его, если вы уже зарегистрированы, то начнется загрузка, если это ваша первая загрузка, нужно будет пройти регистрацию. И после того как приложение с качается оно появится на одной из страниц в телефоне, заходите в него и пользуйтесь.