Вопрос о Apple iPad Pro 9.7

Apple iPad Pro 9.7

Когда в продаже появился iPad Pro 9.7? Когда вышел в России?

AmazingEugenAmazingEugen

Добрый день

Apple iPad Pro c экраном 9.7 был анонсирован 9 сентября 2015 года и уже через две недели поступил мировой релиз. На территории России он вышел в этот же период, так как ажиотаж на этот товар был вполне ожидаемым. В первые дни релиза, устройство било рекорды по продажам. Стоит подметить, что в этой серии планшетов стоит новый процессор Apple A9X, который ускорил работу с многими приложениями и обеспечил себе хорошее будущее в развитии. Только 5 июня 2017 года процессор был заменен на более новую версию A10X Fusion в модели iPad Pro с диагональю 10.5