Вопрос о Apple iPad Pro 9.7

Apple iPad Pro 9.7

Как проверить по номеру iPad Pro 9.7? Как узнать объем памяти по номеру?

KonstantinPelinKonstantinPelin

Да вам не нужно по номерам узнавать какой объем памяти у того или иного планшета. Делается это гораздо проще. Включете планшет, переходите в настройки, затем в Основные настройки, следом в опцию-Об устройстве и как раз здесь указана вся косающаяся планшета информация. Планшеты компании Apple, с первого появления 2010 года в принципе не выходили за рамки доступной памяти у планшетов. Их сегмент был трех видов:16, 32, 64 GB, но так как время не стоит на месте и уже все мало памяти (притом куда там 16ГБ и что на них может поместится) вот по это уже отказались от памяти в 16 и установили новый раздел в 128ГБ.