Вопрос о Apple iPad Pro 9.7

Apple iPad Pro 9.7

В чем отличия между разными iPad Pro?

userpro100

Этот планшет продается в России, начиная с 2016 года. Приобрести можно одну из 2 моделей, которые отличаются наличием доступа к сетям 3G/LTE:

1) A1673 (Wi-Fi) - имеет в наличии только модуль Wi-Fi

2) A1674 (Wi-Fi + Cellular) - помимо Wi-Fi, есть еще модуль 3G/LTE

Помимо этого, каждую модель можно купить в 4 различных расцветках: серебристый, золотистый, розовый и серый вариант. При этом, у первых трех модификаций передняя панель - белого цвета, у серого варианта - чёрная. Также, есть отличия в объёме внутреннего хранилища: 32 ГБ, 128 ГБ, 256 ГБ