Вопрос о Apple iPad Pro 9.7

Apple iPad Pro 9.7

Где, как и куда вставляется сим карта (симка) в iPad Pro 9.7?

Ash666Ash666

Процесс установки сим-карты на продукции apple является весьма сложны для новых пользователей данной продукции, но в целом не представляет из себя ничего сложного. Для этого вам понадобится специальный ключ, который должен был быть в комплекте с покупкой вашего гаджета, если его по какой-то причине не было, либо вы его потеряли, можете использовать, к примеру, скрепку или булавку.

Найдите на вашем устройстве сбоку "лоток". Это небольшой отдел, сбоку на котором есть отверстие. Засовываете туда скрепку и "вытягиваете" данный лоток. Устанавливаете сим-карту в выдвинувшийся отдел и возвращаете обратно.