Вопрос о Apple iPad Air 2

Apple iPad Air 2

Есть ли в планшете возможность подключения обычных наушников 3.5 разьема ?

Tea16732

К сожалению, но Apple убрала разъем для наушников 3.5. Только Lightning bkb gtht[jlybr c 3.5 на него. В комплекте должны идти наушники. Так же их можно купить и в официальных магазинах, и в магазинах сотовой связи. Есть вариант купить беспроводные, которые сможешь подключать без проблем, но цена оригинал начинается от 12 тысяч рублей.  Дешевле получится на сайтах, таких как Юла и Авито.