Вопрос о Apple iPad Air 2

Apple iPad Air 2

Как и куда вставить (установить) симку (сим карту) в iPad Air 2? Как открыть сим-карту?

bastlegenda

Процедура является несложной: сейчас я вам расскажу как это сделать. Как выглядит ваша SIM-карта? Устройство поддерживает только формат nano-SIM, можете попробовать обрезать самостоятельно (такую информацию проще всего найти по соответствующему запросу в поисковой системе Google) либо обратиться к специалисту (сотрудники оператора сотовой сети либо магазина подобной техники, например того, в котором вы купили своё устройство). Также не исключена возможность того, что сим-карта необходимого формата выдавливается из полной её версии: некоторые операторы, в том числе и мой, дают и такую возможность. Нужный слот на самом устройстве находится слева вверху: там есть отверстие и в него нужно засунуть что-то тонкое (этот предмет вы можете найти в комплекте) чтобы открыть его.