Вопрос о Apple iPad Air 2

Apple iPad Air 2

Как подключить флешку к iPad Air 2?

bastlegenda

Добрый вечер.

Если вам необходимо пользоваться флеш-накопителем, чтобы в полном объёме реализовывать предназначение вашего айпада, то я хочу вас обрадовать. Вот только стоит учесть, что имеются здесь как свои преимущества, так и недостатки. Таким образом, всё, что вам понадобится - купить специальную флешку, подходящую под разъём Lightning, выбор которых пока ещё довольно ограничен.

Я бы хотел предложить вам рассмотреть такой вариант - JetDrive Go 300. Данный накопитель можно легко использовать как и на всех iOS-устройствах, так и на компьютере, поддерживающем технологию USB 3.x. Самое главное - существует даже возможность скидывать файлы с мобильного устройства на ПК (и наоборот), а также, что тоже не может не радовать, не нужен никакой переходник для использования.