Вопрос о Apple iPad Air

Apple iPad Air

Где imei на iPad Air?

vt5496

Здравствуйте!

Чтобы найти серийный номер или EMEI на Вашем Apple iPad Air, необходимо сделать следующие шаги:

1. Зайдите в настройки.

2. Зайдите в вкладку "Основные".

3. Зайдите в "Об устройстве". В нем Вы можете найти EMEI Вашего планшета.

Если же Вы его не нашли, тогда можно посмотреть на обратной стороне планшета под его названием. Там должно быть напечатано EMEI планшета.

Спасибо за обращение. Рад был помочь!