Вопрос о Apple iPad Air

Apple iPad Air

Почему не включается iPad Air?

Eliz

Ваш айпад может не включаться из за несколько причин, но не стоит сразу нести его в ремонт, для начала попробуйте просто поставить на ночь его на зарядку, возможно батарея резко разрядилась и ей нужен максимальный заряд ,перед этим не забудьте проверить зарядку на работоспособность.

Если этот способ не помог, зажмите одновременно кнопку хоум и кнопку включения. После появления знака фирмы, пройдите полную перезагрузку, но при этом вся информация удалится, но это самое эффективное решение проблемы.

Если же не поможет даже этот вариант, то наши силы тут без сильны, несите его в ремонт