Вопрос о Apple iPad Air

Apple iPad Air

Как обновить на планшете операционку , лучше по воздуху или как ?

return89return89

Добрый день. Если вы все таки решили обновить программное обеспечение данного планшета тогда вам нужно первым делом найти бесплатный и конечно же безлимитный интернет который позволил бы вам скачивать огромные файлы обновления. Как только подсоединились нужно сайт в app store и именно там нужно проверить какие приложения и программы нуждаются или же нет. Также вы можете перейти в настройки вашего планшета после чего дальнейшим шагом будет перейти в категорию обновление и там выполнить проверку данных обновлений. Самое лучше выполнять обновление операционки исключительно по воздуху.