Вопрос о Apple iPad 64Gb Wi-Fi 3G

Apple iPad 64Gb Wi-Fi   3G

Как сбросить до заводских настроек iPad, если забыл пароль от apple id?

Eliz

Попробуйте с помощью жесткой перезагрузки, зажмите одновременно 2 кнопки, домой и блокировки, а далее следуя инструкциям проведите сброс. Но в любом случае вам нужно будет вспоминать или останавливать пароль, без него вы не сможете скачивать новые приложения и продать планшет. Вы при регистрации указывали электронную почту, и контрольный вопрос, попробуйте восстановить таким способом, или же с помощью двух факторной аутентификации и двух этапной проверки. Если же вы купили его уже не зная пароль, то отнесите в сервисный центр, там сотрудники помогут решить этот вопрос.