Вопрос о Apple iPad 64Gb Wi-Fi 3G

Apple iPad 64Gb Wi-Fi   3G

Как выключить iPad без кнопки Power?

bastlegenda

Повезло вам, хочу сказать, так как это всё легко осуществляется разнообразными методами: даже без использования кнопок, устройство всё равно можно перезагрузить, а происходит это с помощью использования встроенных функций планшета, которые можно использовать ради собственной выгоды.

Мой любимый способ перезагрузки:

  • Подходит только для пользователей прошивки версии 7.х и позже. Данный метод заключается в изменении шрифтов, что, таким образом, вызываает вынужденную перезагрузку системы. Нужно для этого всего лишь включить меню "Универсальный доступ" и поставить там "Жирный текст".
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет