Вопрос о Apple iPad 64Gb Wi-Fi 3G

Apple iPad 64Gb Wi-Fi   3G

Как чистить разъем lightning на Айпад?

LonelyLonely

Чтобы почистить разъем lightning вам будет достаточно одной зубочистки. Только аккуратно так сказать " с нежностью" подходите к данному вопросу. А в дальнейшем, на будущее, советую прикупить себе "заглушки" специальные для таких разъемов : удобно, комфортно и придется чистить намного реже с данным аксессуаром. Удачной вам "зачистки", надеюсь совет поможет ;)

RomanKarcevRomanKarcev

Я немного делаю не так,точнее не просто зубачисткой, а еще с небольшим добовлением медицинского спирта, чтобы уже хорошо откисла грязь и прочая ненужная штука , которая засорила порт коннектора. На зубочистку накручиваем небольшое количество ваты, совсем немного, чтобы зубочитка могла пролезть в разьем между делениями, и очень окуратными свижениями чистится аккуратными движениями по горизонтали (вы вообщем поняли как)Из-за того что коннектор сам по себе хрупкий, все делается предельно осторожно, без рывков и не через силу. Также можно использовать изопропиловый спирт.