Вопрос о Apple iPad 64Gb Wi-Fi 3G

Apple iPad 64Gb Wi-Fi   3G

Как закачать (добавить) фильмы, мультики и фото с компьютера на iPad?

RomanKarcevRomanKarcev

Я вам рекомендую, чтобы планшет все принимал без предварительного конвертирования, через программу itunes, следует закачивать в него видеофайлы размером 1024х768, в принципе видео большей резолюции он прочитать не может. Вам нужен кабель зарядки, и установленная программа itunes, a также программа Itools, которая на много понятнее, без лишнего выноса мозга, интуитивно понятна , для начинающего пользователя. Установили. Главное не удалять itunes потому что itools не работает без нее. Все. Открываем программу, по расположению где хранятся ваши видео и прочие файлы, переносите их без труда на планшет.