Вопрос о Apple iPad 3 32Gb Wi-Fi Cellular

Apple iPad 3 32Gb Wi-Fi   Cellular

Как подключить флешку к iPad 3?

vt5496

Чтобы подключить флешку к любому устройству на базе операционной системы IOS от производителя Apple необходимо сделать следующие шаги:

1. Иметь флешку размером не более 64 GB.

2. Купить переходник с USB на Lightroom(Разъем гаджетов от Apple.). Его можно купить в любом магазини Электроники, где продаются устройства от Apple.

3. Всунуть переходник в флешку и подключить к Вашему планшету.

Рад был помочь.