Вопрос о Apple iPad 4 64Gb Wi-Fi

Apple iPad 4 64Gb Wi-Fi

Как сделать скриншот на iPad 4?

SANIA12

Сперва включите экран, скрин которого хотите сделать. затем кнопку Sleep/Wake Up или по-другому кнопку вкл/выкл далее кнопку Home, звук вспышки будет означать что скрин был создан, теперь скриншот сохранился в альбоме

All Photos или в альбоме Camera Roll, в случае если вы пользуетесь в iCloud Photo Library. Отныне вы спокойно можете пользоваться этой функцией, всего доброго!