Вопрос о Apple iPad 4 64Gb Wi-Fi

Apple iPad 4 64Gb Wi-Fi

Какая сим карта (симка) микро или нано вставляется в iPad 4?

bastlegenda

Ну, исходя из того, что ваше устройство - iPad 4, то понадобится сим-карта соответствующего формата - microSIM. У вас есть возможность обрезать так? Я когда-то делал это самостоятельно по информации, найденной в интернете, но вам бы настоятельно рекомендовал обратиться в сервисный центр (также есть такие варианты: к оператору сотовой сети либо в магазин, где вам его продали). Так будет гораздо удобнее, чем делать столь ответственную процедуру самостоятельно, потому что есть риск повредить сим-карту (тогда уже точно понадобится помочь специалиста).