Вопрос о Apple iPad 4 64Gb Wi-Fi

Apple iPad 4 64Gb Wi-Fi

Как на заблокированном экране сделать снизу меню на Айпад 4?

Eliz

К сожалению на заблокированном экране нельзя ничего поменять, все как предусмотрено разработчиками, так и стоит. То есть когда вы нажимаете один раз кнопку домой, и у вас светиться экран,если провести пальцев с правой стороны на левую вы видите быстрый доступ к камере, если снизу вверх, то появится быстрый доступ до вай фая, блютуза,автопилота, фонарика, калькулятора, и опять же камеры. Только при раз блокировки планшета вы можете менять местами программы или вообще их от туда убрать, или поменять на любые другие программы, обычный зажатием и перемещением.