Вопрос о Apple iPad 4 64Gb Wi-Fi

Apple iPad 4 64Gb Wi-Fi

Что если не работает пол экрана, как это повлияет на работу iPad 4?

Eugenvlad

Я думаю что таким гаджетом пользоваться уже не стоит. Много возможностей будет не доступно, вы практически ничего не сможете сделать, вообщем одним словом планшет стал бесполезным. Конечно вы сможете смотреть на нем время, пользоваться в качестве будильника и еще ряд простых функций, но это будет лишняя проблема которая действует на нервы. Вам нужно либо продавать его по низкой цене или же взяться за него и отнести в ремонт. Ремонт будет конечно далеко не дешевым, так как экран не маленький, но если оно вам нужно то делайте, не мучайте себя.