Вопрос о Alcatel Pixi 4 6 4G

Alcatel Pixi 4 6 4G

Как включить и настроить интернет 3g и 4g на Alcatel Pixi 4? Как включить передачу данных?

DimaDima

Если СИМ карту вы приобрели недавно, то ни каких настроек не нужно, интернет сам переключается с 3 на 4G. Если симка старая, то нужно настроить. Заходите в настройки смартфона, далее "Беспроводные сети", далее "Мобильная сеть". Создаем точку доступа , заполняете полностью строку APN, а так же "Имя" и "Пароль". Затем перезагружаете аппарат, заходите в "Передача данных" в настройках и выбирает 3 или 4G.

Гость

Что заполнять встроке APN и какой пароль?

Гость

нооо... даже если я с симкой 4G переподключаю тип сети с Edge на LTE (4G) то телефон полностью глушит сигнал а когда я ставлю тип сети опять на Edge то сигнал появился E интернет